воскресенье, 6 октября 2013 г.

Фильм "Маленький Николя"

 
На выходных посмотрели всей семьей фильм "Маленький Николя". Интересно было и мне, и мужу, и обеим девчонкам. Забавные рассуждения главного героя, ситуации в которые он попадал со своими друзьями, заставляют улыбаться весь фильм.
  Для меня было интересно еще раз убедится в том, что у детей свое видение мира. Ну как можно было поверить в то, что родители тебя могут оставить в лесу, потому что у тебя появился братик?! А он верит, да еще всеми силами пытается воспрепятствовать этому, друзья ему помогают, отчего попадают все вместе в разные комичные ситуации.

Старшей дочери (8лет) понравилось как девочка "выигрывала" у Николя, наверняка и Настя (моя дочь) применяла ее приемы в жизни. Младшей (3.5года), то как мальчишки бегали туда-сюда. Я увидела, что женщине, даже будучи домохозяйкой, обязательно надо самореализовываться, чтобы не придумывать лишнего и не поподать в ситуации, которые не собирался попадать. Еще был интересен момент смены учителя в классе и связанную с этой ситуацией смену самого умного на самого хулиганистого и наоборот. Ну а муж, вспомнил свое детство.
 Рекомендую для просмотра семьей, особенно тем, у кого планируется братик или сестричка.

Оказывается  «Малыш Николя» — детская серия книг про мальчика Николя и его друзей, автором которого является Рене Госинни. Существуют 6 книг о малыше Николя: «Малыш Николя», «Малыш Николя на переменках», «Малыш Николя и его друзья», «Каникулы малыша Николя», «Неприятности малыша Николя» и «Проделки малыша Николя».

Комментариев нет:

Отправить комментарий